Чем может помочь юрист по земельным вопросам

юрист по земельным вопросам

Земельный участок – недвижимое имущество, при владении, дарении или продаже которого может потребоваться профессиональная юридическая помощь. Для урегулирования всех вопросов лучше обращаться к адвокату, который специализируется в области земельного права. Такие специалисты работают в коллегии адвокатов «Князев и партнеры». Они готовы оперативно оказать помощь как на месте, так и провести консультацию по телефону.

Чем же поможет юрист по земельным вопросам? Он сэкономит ваше время и сбережет нервы при решении следующих задач:

  • установление точных границ земельного участка при наличии или отсутствии спора;
  • внесение правок в кадастровые документы по земле;
  • оспаривание кадастровой стоимости участка;
  • разрешение конфликтных ситуаций между владельцами смежных участков земли;
  • разделение земельного участка.

В каждой из этих ситуаций нужно знать требования действующего законодательства, чтобы провести манипуляции в правовом поле. Уследить за новшествами и поправками достаточно сложно. Не имея специальной подготовки, рядовому человеку сложно решить спор или найти выход. В этой ситуации на помощь придет опытный адвокат. Он изучит ситуацию, предложит варианты решения конфликта в досудебном порядке. В противном случае подготавливается и передается на рассмотрение в суд иск. В дальнейшем адвокат представляет интересы своего доверителя в ходе судебного разбирательства.

Как воспользоваться услугами юристов компании Князев и партнеры

Если у вас возникли споры по поводу земельного участка, вы хотите грамотно оформить сделку по его покупке или продаже, то для оформления заявки проходите на официальный сайт компании kniazev.ru. Здесь представлена для заполнения специальная форма. В ней нужно указать личные данные, контактный номер телефона. После этого в специальном поле можно детально обрисовать ситуацию или задать вопрос. После обработки заявки с вами свяжется сотрудники компании для уточнения деталей дальнейшего сотрудничества.

Вы также можете связаться с секретарем по телефону в рабочее время. Он предложит удобное время для визита в офис. При личной встрече с адвокатом вы можете проконсультироваться по интересующему вас вопросу. В дальнейшем при сотрудничестве с каждым доверителем заключается официальный договор. Он гарантирует выполнение всех обязательств. За годы своей работы коллегия адвокатов «Князев и партнеры» показала себя как надежного и ответственного исполнителя.